CAIXA x24 - Paté d'escorpora Agromar

x 24

57,93 €
64,36 €
Estalvia 10%
Tax Included
Return policy:10
Quantity :
100% secure payments
100% secure payments

Contenido del pack

El paté d Escórpora Agromar és un saborós paté amb un alt contingut d'escórporamés d'un 40%. Elaborat amb productes frescos per especialistes en peix del Cantàbric.

Recomanem servir fred sobre torrades fines de paTambé acompanyant un filet de lluç al vapor.

comprar CAIXA x24 - Paté d'escorpora Agromar

Conservas gourmet Agromar

transporte

Una vez confirmado tu pedido, este será preparado y enviado a través de la empresa de mensajería. Los plazos de entrega y los gastos de envío dependerán del destino y de su peso. En el transcurso del proceso recibirás información detallada del estado de tu pedido.

Consulta información y costes del transporte aquí.

sobre el jamón

Todos nuestros productos agromar se envían enlatados para una mejor conservación y que así puedan conservar toda su jugosidad, sabor y aroma hasta que lo recibas. Se envía en una caja de cartón duro y cinta flejada para asegurar su transporte.

Mira aquí todos los detalles de la presentación del producto.

conservacion consumo chorizo +iberico serrano

Información sobre conservación y consumo de nuestros productos. Instrucciones sobre cómo conservar y consumir las conservas Agromar

Consulta más información sobre conservación y consumo de las conservas Agromar aquí.

Sobre las conservas Agromar

Información y curiosidades sobre las conservas agromar. Los tipos de conservas agromar que hay, su modo de elaboración y todo el proceso hasta que están listos para ser consumidos.

Descubre toda la información que necesitas saber sobre las conservas Agromar aquí.

Fitxa tècnica

Origen
Gijon (Espanya)
Preu per kilo
29.5 €/Kg
Peso neto
100 gr.
Fabricant
Conservas Agromar S.L.
Ingredients
Cap-roig, mantega, filet de mantega, tomàquet, proteïna làctia, ou en pols, vi, sal, espècies
Valors nutricionals
Valor energètic (calories) 631Kj / 152Kcal; greixos 11g, saturats 5g; hidrats de carboni 3g, sucres 1.6g; proteïnes 0g; fibra 0.13g; sal 1.5g
Al·lèrgens & co
Peix i productes a base de peix, derivats lactis, ou
Format
Estoig metàl·lic de 100 gr.